Новинки!  Новинки!  Новинки!      Баснословно желает Вам весны снаружи и счастья внутри! Любите близких и себя! Вы — великолепны!  

  Купите в Баснословно достойный Вас натуральный драгоценный камень и закажите с ним уникальное украшение своей мечты у любого ювелира

Драгоценные камни Баснословно: День имени фантазийной огранки топазов и горный хрусталь бриллиантовой Кр57

Вот Вы не поверите, но бесцветные драгоценные камни тоже могут быть красивыми. Конечно, мы в Баснословно любим нескучные цветные камни, но бесцветные тоже можно гранить так, чтобы они были нетипичными.

И ещё огранка с насечками, как мы любим. И огранка с гранями по рундисту, там мы тоже любим. А уж горные хрустали в полную бриллиантовую огранку вообще вряд ли кто-то гранит сейчас.

Гарнитур четыре горных хрусталя (бесцветный кварц) из Бразилии отличная огранка в Баснословно Кр57 10мм 13.33 карат

Пара ярко-голубых топазов (оттенок Swiss blue) из Бразилии отличной огранки в Баснословно антик 12мм 20.26 карат

Светло-голубой топаз (оттенок sky blue) из Нигерии отличная фантазийная огранка в Баснословно 14мм 15,75 карат

Гарнитур три бесцветных топаза из Бразилии отличной огранки Баснословно овал 12x10мм 20.08 карат

 

Напоминаем, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, у Баснословно есть партнёрские кассовые залы во многих городах России, где Вы можете перед оплатой лично посмотреть забронированные Вами камни: https://basnoslovno.ru/tochki

Если у Вас возникли проблемы с оформлением покупки, то звоните нам или пишите на vsem@basnoslovno.ru

А если Вам интересны другие крупные или мелкие драгоценные камни, или огранка под заказ, то, как обычно, пишите на сайте Баснословно или звоните нам.

И, кстати, вот ещё страница магазина драгоценных камней Баснословно Вконтакте.

© 2008-2024 Суслов Кирилл, «Баснословно»; 119261, Россия, г.Москва, Ленинский просп., д.74. Любое использование материалов разрешено только по предварительному согласованию.