Новинки!  Новинки!  Новинки!      Баснословно желает Вам весны снаружи и счастья внутри! Любите близких и себя! Вы — великолепны!  

  Купите в Баснословно достойный Вас натуральный драгоценный камень и закажите с ним уникальное украшение своей мечты у любого ювелира

Драгоценные камни Баснословно: Синяя шпинель Кр57, крупный иолит и красные гранаты красивой огранки

Вот дорогое ограночное сырьё насыщенно-красного граната мы стараемся и гранить как-то нетипично. Огранили два антика - квадрат и прямоугольник, оба с гранями по рундисту, мы так любим.

Синий крупный иолит, редкий гость у нас, потому что предпочитаем выбрать не забитый включениями и не серый или желтоватый камень. Этот хороший, насыщенного синего оттенка, мы даже не стали его переогранивать.

А вот тёмно-синюю шпинель, наоборот, спасает огранка бриллиантовая Кр57, она даёт синие блики и чуткую реакцию на свет.

Ярко-красный гранат (альмандин) из Танзании отличной огранки Баснословно квадрат антик 11,5мм 8.82 карат

Тёмно-синяя шпинель (ганошпинель) из Танзании (Тундуру) отличной огранки Баснословно бриллиантовый круг Кр57 8мм 2.39 карат

Ярко-красный гранат (альмандин) из Танзании отличной огранки Баснословно антик 13x11мм 10 карат

Синий иолит (кордиерит) из Индии огранка триллион 12,5мм 4.04 карат

Напоминаем, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, у Баснословно есть партнёрские кассовые залы во многих городах России, где Вы можете перед оплатой лично посмотреть забронированные Вами камни: https://basnoslovno.ru/tochki

Если у Вас возникли проблемы с оформлением покупки, то звоните нам или пишите на vsem@basnoslovno.ru

А если Вам интересны другие крупные или мелкие драгоценные камни, или огранка под заказ, то, как обычно, пишите на сайте Баснословно или звоните нам.

И, кстати, вот ещё страница магазина драгоценных камней Баснословно Вконтакте.

© 2008-2024 Суслов Кирилл, «Баснословно»; 119261, Россия, г.Москва, Ленинский просп., д.74. Любое использование материалов разрешено только по предварительному согласованию.