Новинки!  Новинки!  Новинки!      Баснословно желает Вам весны снаружи и счастья внутри! Любите близких и себя! Вы — великолепны!  

  Купите в Баснословно достойный Вас натуральный драгоценный камень и закажите с ним уникальное украшение своей мечты у любого ювелира

Драгоценные камни Баснословно: Важное об Украинском филиале и Севастополе

Впрочем, новости не очень хорошие для наших украинских покупателей.

1) В связи с ситуацией на территории Украины, мы в конце апреля скорее всего приостановим работу Баснословно Украина на неопределённый срок.

2) Филиал в Севастополе работает в обычном режиме, но сможет отправлять заказы только по России, Крыму и, соответственно, добро пожаловать жителям Севастополя.

3) Ещё примерно две недели мы продолжим осуществлять доставку наших красивых камней по территории Украины, доставка с оплатой при получении, т.е. с наложенным платежом.

4) По истечении 2-х недель, к сожалению, крайне высока вероятность остановки доставки по Украине наших камней в любой момент. По независящим от нас причинам. При этом, повторимся, филиал в Севастополе продолжит работу.

5) В неопределённой перспективе может быть открыт новый филиал Баснословно в более-менее спокойной части Украины, например, в Донецке, однако, сроки и условия неясны. Как и всё на территории Украины.

6) Для покупателей из России есть хорошие новости: камни из украинкого каталога, включая такие редкие как александриты(!) или крупные сапфиры, уже доступны для предзаказа http://basnoslovno.com.ua/

Покупателей на территории Украины просим не затягивать процесс оформления заказов на сертифицированные натуральные драгоценные камни Баснословно с доставкой по Украине, пока мы можем обеспечить эту доставку с оплатой при получении.

Если у Вас возникли проблемы с оформлением покупки, то звоните нам или пишите на vsem@basnoslovno.ru (для Украины vsem@basnoslovno.com.ua)

А если Вам интересны другие крупные или мелкие драгоценные камни, или огранка под заказ, то, как обычно, пишите на сайте Баснословно или звоните нам.

И, кстати, вот ещё страница магазина драгоценных камней Баснословно Вконтакте.

© 2008-2024 Суслов Кирилл, «Баснословно»; 119261, Россия, г.Москва, Ленинский просп., д.74. Любое использование материалов разрешено только по предварительному согласованию.