Новинки!  Новинки!  Новинки!      Баснословно желает Вам весны снаружи и счастья внутри! Любите близких и себя! Вы — великолепны!  

  Купите в Баснословно достойный Вас натуральный драгоценный камень и закажите с ним уникальное украшение своей мечты у любого ювелира

С Днём Великой Победы!

С Днём Великой Победы! Хотелось бы поздравить Вас текстом из Севастополя:

29-30 сентября 1938 года в мюнхенской резиденции Гитлера «Фюрербау» собрались главы правительств Великобритании, Франции, Германии и Италии (Чемберлен, Даладье, Гитлер и Муссолини). СССР на встречу не допустили, тем более, что СССР в то время уже, фактически, воевал с гитлеровской Германией в Испании, где наши добровольцы помогали испанцам. Результатом Мюнхенского сговора явилась сдача «демократическим» Западом Чехословакии Гитлеру (немного Чехословакии под шумок отхватила и Польша).

Но замысел «натравить» Гитлера на СССР пошёл не так как хотелось бы Западу, если террористов-то не удаётся долго «направлять», то куда уж там направление Гитлера — Гитлеру было нужно всё и снова русскому народу пришлось спасать мир. Русскому — в широком смысле, советскому народу, состоящему из братских народов, из солдата, из труженика тыла, из партизана, из руководства, из Маршалов Победы.

Гитлеровская Германия была повержена, но человеконенавистническая идеология не была добита. В угоду геополитическому противостоянию Запада против России — тут же появились планы по удару в спину от вчерашних союзников — британо-американская операция «Немыслимое» не была реализована, но Западом была провозглашена идеология «Железного занавеса» вокруг СССР, множество нацистских преступников получили пристанище на Западе, а коллаборационисты а-ля бандеровцы нашли там же поддержку и понимание на долгие годы вплоть до наших дней.

В рамках того же геополитического противостояния постоянно предпринимаются попытки переписать историю, героизировать пособников нацистов, уравнять Гитлера со Сталиным, умалить, принизить, замарать нашу Победу.

Ведь наша и наших союзников Победа над Гитлером - для идеологических потомков гитлеровцев это не Победа, а траурный день, так как наша Победа это день их поражения.

Но для нас Великая Победа — это как день памяти всех погибших от рук нацистов и их союзников, так и праздник единства нашего народа в защите Родины, праздник подвига, торжества Победы народа над Злом нацизма и ультранационализма.

Русские не хотят войны, не нужно доводить до крайностей, мы за мир во всём мире, но, как говорится, тем кто хочет пересмотреть итоги Великой Отечественной войны мы можем их перепоказать.

С Днём Великой Победы!

© 2008-2024 Суслов Кирилл, «Баснословно»; 119261, Россия, г.Москва, Ленинский просп., д.74. Любое использование материалов разрешено только по предварительному согласованию.