Эта временная распродажа настолько грандиозная, что мы в Баснословно почти ничего на этом не заработаем. И это не фигура речи как с фальшивыми ликвидациями у одной известной ювелирной сети. Дело в том, что нам срочно нужны средства, поэтому продаём почти всё с огромными скидками не то что по меркам отрасли, а и вообще.
На некоторые камни цены стали почти в два раза ниже. И камни всё те же природные, многие с документами Гемцентра МГУ, с нашей точной ручной русской огранкой, просто вот обстоятельства таковы.
Поэтому если Вы о чём-то мечтали в Баснословно, но этот шикарный гарнитур стоил, скажем, 40 000 рублей, то посмотрите сейчас, возможно, он временно стоит 22 000 рублей.
И, сэкономив, Вы поможете и нам в Баснословно развивать русскую огранку и науку геммологию. Все в плюсе.
Все камни смотрите, как обычно, в общем каталоге натуральных драгоценных камней.