Новинки!  Новинки!  Новинки!      Баснословно желает Вам весны снаружи и счастья внутри! Любите близких и себя! Вы — великолепны!  

  Купите в Баснословно достойный Вас натуральный драгоценный камень и закажите с ним уникальное украшение своей мечты у любого ювелира

Драгоценные камни Баснословно №446: С Днём Великой Победы!

Ветераны это морально-нравственный ориентир. Люди, спасшие от идеологии европейского нацизма не только наш народ, но и народы Европы. И в своём гуманизме, в свойственным нашему народу незлопамятности и всепрощении, спасавшие от нацизма те народы, которые к нам с этим же нацизмом и пришли объединённой Европой.

Спасавшие, а не добивавшие. Наш народ не перебил всех на территории врага или пособников врага до последнего, припомнив им все преступления на нашей земле и геноцид, а именно спасал. По принципу "гитлеры приходят и уходят, а народ остаётся".

Однако, последовавшая сразу же после Победы геополитическая конкуренция с прежними союзниками привела к тому, что денацификация на части Европы и в Канаде не произошла вообще, а там, где была наша зона ответственности, следы этой денацификации усердно затирались с развалом СССР. Нацистов и их идеологию укрыли, защитили и приберегли на будущее.

И вот история сделала виток. И вот мы в 2022 году, где против России Западом лет 30 с разной интенсивностью готовилось абсолютно нацистское территориальное образование, накачиваемое оружием и идеологией. А почти по всей Европе с облегчением, мол, можно больше не притворяться - с ненавистью "отменяют" всё русское, переписывают историю, попирают свободу слова и права человека, а СМИ и политики расчеловечивают, демонизируют русских. Даже прежний союзник Гитлера Финляндия, замыкавшая кольцо блокады Ленинграда, вновь готовится вступать в антироссийский военный блок. Да и в других регионах - совершавшие ужасные преступления против китайцев японцы вновь близки к прозападному военному блоку. Сплошной эффект дежа вю.

Тут важно понимать, что к этому привела не излишняя доброта наших великих ветеранов, наоборот, они тогда своим гуманизмом дали шанс Западу на преображение к лучшему. К общей системе безопасности в Европе в перспективе. Однако, Запад шансом не воспользовался, оставшись по сути прежним. И вот наши современные герои сражаются с нацистским пушечным мясом Запада, освобождая несчастную Украину под крики фальшивых западных пацифистов, фальшивых либералов, фальшивых консерваторов: "Нельзя дать России победить!"

Мы надеемся, что после достижения целей спецоперации не дойдёт до полноценного повторения того, что было тогда, что этого будет достаточно. И мы уверены, что без достижения целей или, тем более, без начала спецоперации мы оказались бы в гораздо худших условиях.

При любом раскладе во все времена наш союзник это всегда только мы сами, не поможет ни Запад, ни Восток, всегда нужно надеяться только на себя, учиться, работать, воспитывать детей, повышать квалификацию как делали наши предки, наши ветераны, наш морально-нравственный ориентир.

Поздравляем Вас, севастополец, с Днём Великой Победы. Нашей общей Победы.

© 2008-2024 Суслов Кирилл, «Баснословно»; 119261, Россия, г.Москва, Ленинский просп., д.74. Любое использование материалов разрешено только по предварительному согласованию.