Новинки!  Новинки!  Новинки!      Баснословно желает Вам весны снаружи и счастья внутри! Любите близких и себя! Вы — великолепны!  

  Купите в Баснословно достойный Вас натуральный драгоценный камень и закажите с ним уникальное украшение своей мечты у любого ювелира

Драгоценные камни Баснословно №432: С днём геммолога, торговца драгоценными камнями и огранщика цветных драгоценных камней!

Драгоценные камни Баснословно №432: С днём геммолога, торговца драгоценными камнями и огранщика цветных драгоценных камней!

С ДНЁМ ГЕММОЛОГА, ТОРГОВЦА ЦВЕТНЫМИ КАМНЯМИ И ОГРАНЩИКА ЦВЕТНЫХ КАМНЕЙ!

Коллеги, соратники и примкнувшие непрофессиональные любители красивых камней, поздравляем вас с Днём геммолога, торговца цветными камнями и огранщика цветных драгоценных камней!

Мы в Баснословно празднуем день геммолога, торговца камнями и огранщика цветных камней с 2008 года 19-го сентября.

День триедин из-за того, что многие участники рынка сочетают в себе сразу три ипостаси и все три работают на популяризацию хороших цветных драгоценных камней, что отлично для всего рынка и для геммологии как науки. И переход от геммолога в лаборатории к торговле или от огранки к экспертизе - гораздо более плавный, чем в других смежных отраслях.

В этот день принято напоминать друзьям, что циркон и фианит это не синонимы =)))

День геммолога и огранщика

 

А все камни смотрите, как обычно, в общем каталоге натуральных драгоценных камней.

© 2008-2024 Суслов Кирилл, «Баснословно»; 119261, Россия, г.Москва, Ленинский просп., д.74. Любое использование материалов разрешено только по предварительному согласованию.