Новинки!  Новинки!  Новинки!      Баснословно желает Вам весны снаружи и счастья внутри! Любите близких и себя! Вы — великолепны!  

  Купите в Баснословно достойный Вас натуральный драгоценный камень и закажите с ним уникальное украшение своей мечты у любого ювелира

Драгоценные камни Баснословно: Сертифицированный бенитоит из США и Звёздчатый диопсид Чёрная звезда

Синий редкий камень бенитоит из США с сертификатом Центра сертификации драгоценных камней и экспертным заключением Геммологического центра МГУ. Эти документы мы прикладываем к камню и сделали за свой счёт, так как на мировом рынке много имитаций только выдаваемых за бенитоит. А ещё у нас поплнение кабошонов Чёрная звезд Индии или звёздчатых диопсидов, чёрных камней с эффектом астеризма более ярким и чётким, чем у звёздчатых сапфиров.

Чёрный звёздчатый диопсид (Чёрная звезда) из Индии овал кабошон 15,5x11,5мм 8.36 карат

Чёрный звёздчатый диопсид (Чёрная звезда) из Индии овал кабошон 16,5x11мм 8.32 карат

Чёрный звёздчатый диопсид (Чёрная звезда) из Индии овал кабошон 16x11мм 9.46 карат

Сертифицированный редкий синий бенитоит из США огранка груша 5x3,5мм 0.29 карата

Чёрный звёздчатый диопсид (Чёрная звезда) из Индии овал кабошон 14x10мм 9.48 карат

Если у Вас возникли проблемы с оформлением покупки, то звоните нам или пишите на vsem@basnoslovno.ru (для Украины vsem@basnoslovno.com.ua)

А если Вам интересны другие крупные или мелкие драгоценные камни, или огранка под заказ, то, как обычно, пишите на сайте Баснословно или звоните нам.

И, кстати, вот ещё страница магазина драгоценных камней Баснословно Вконтакте.



© 2008-2024 Суслов Кирилл, «Баснословно»; 119261, Россия, г.Москва, Ленинский просп., д.74. Любое использование материалов разрешено только по предварительному согласованию.