Новинки!  Новинки!  Новинки!      Баснословно желает Вам весны снаружи и счастья внутри! Любите близких и себя! Вы — великолепны!  

  Купите в Баснословно достойный Вас натуральный драгоценный камень и закажите с ним уникальное украшение своей мечты у любого ювелира

✯ Драгоценные камни Баснословно: Лавандовая медуза из аметиста и долгожданный нами циркон Шампань

Лавандовая медуза! У нашей огранки сверху кабошон, снизу шип, а лавандовый оттенок этого аметиста немного завораживает.

И долгожданный нами в Баснословно циркон оттенка Шампань. Естественно, такой камень достоин огранки в Баснословно. Сам по себе такой оттенок не сказать, чтобы был очень редким, но редко бывает так, чтобы камень был с яркой игрой, а оттенок был не слишком жёлтым, не слишком бежевым, не слишком коричневым и не слишком бесцветным. Ох, много мы цирконов отбраковали за эти месяцы.

Циркон оттенка Шампань из Танзании (Танга) отличной огранки в Баснословно груша 14,13x10,05мм 7,8 карат

Лавандовый аметист из Бразилии отличной огранки Баснословно круг кабошон 15,8мм 15,19 карат

Основной каталог Баснословно: https://basnoslovno.ru/kamni

Напоминаем, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, у Баснословно есть партнёрские кассовые залы во многих городах России, где Вы можете перед оплатой лично посмотреть забронированные Вами камни: https://basnoslovno.ru/tochki



© 2008-2024 Суслов Кирилл, «Баснословно»; 119261, Россия, г.Москва, Ленинский просп., д.74. Любое использование материалов разрешено только по предварительному согласованию.