Новинки!  Новинки!  Новинки!      Баснословно желает Вам весны снаружи и счастья внутри! Любите близких и себя! Вы — великолепны!  

  Купите в Баснословно достойный Вас натуральный драгоценный камень и закажите с ним уникальное украшение своей мечты у любого ювелира

Драгоценные камни Баснословно: Глаз Клеопатры, ангелочек, хризолит Шахматная доска и цитрин круг Карьер

Каталог драгоценных камней Баснословно Вам ещё и не такие диковины покажет, но сегодня у нас как-то особенно неплохо всё с диковинами.

Здоровенный цитрин (26мм) для крупного коктейльного кольца, огранка имени живописного флюсового карьера рядом с Балаклавой. Ещё инталия со скромным ангелочком. Коричневый кварц огранки Глаз Клеопатры, да ещё и рук не русского, а вполне себе негритянского огранщика, рвущего в клочья стереотипы об африканской огранке. Ну, или подтверждающего важность прилежности и следования схемам огранки.

А также хризолит огранки Шахматная доска — оптимальный по соотношению цены к параметрам, так как включения, снижающие цену есть, но тип огранки их так маскирует, что они малозаметны. И относительно крупный для циркона бирюзовый циркон старлит из Камбоджа, тоже с неплохой огранкой, раскрывающей блеск и цвет, что отрадно на фоне общей массы кривых старлитов в Камбодже.

Лимонный цитрин из Бразилии с ангелочком отличная огранка Баснословно инталия 14x12мм 6.35 карат

Тёмно-коричневый дымчатый кварц (раухтопаз) с Мадагаскара отличная огранка Глаз Клеопатры 18,99x11,7мм 10.62 карат

Яблочно-зелёный Хризолит (перидот, оливин) из Китая огранка антик Шахматная доска 10мм 4.62 карата

Цитрин из Бразилии отличной огранки круг Карьер 26мм 45.8 карат

Бирюзовый циркон (старлит) из Камбоджа хорошей огранки овал 9,4x7,82мм 4.29 карата

 

Напоминаем, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, у Баснословно есть партнёрские кассовые залы во многих городах России, где Вы можете перед оплатой лично посмотреть забронированные Вами камни: https://basnoslovno.ru/tochki

Если у Вас возникли проблемы с оформлением покупки, то звоните нам или пишите на vsem@basnoslovno.ru

А если Вам интересны другие крупные или мелкие драгоценные камни, или огранка под заказ, то, как обычно, пишите на сайте Баснословно или звоните нам.

И, кстати, вот ещё страница магазина драгоценных камней Баснословно Вконтакте.

© 2008-2024 Суслов Кирилл, «Баснословно»; 119261, Россия, г.Москва, Ленинский просп., д.74. Любое использование материалов разрешено только по предварительному согласованию.