Новинки!  Новинки!  Новинки!      Баснословно желает Вам весны снаружи и счастья внутри! Любите близких и себя! Вы — великолепны!  

  Купите в Баснословно достойный Вас натуральный драгоценный камень и закажите с ним уникальное украшение своей мечты у любого ювелира

Драгоценные камни Баснословно: С Первомаем! Шпинель Махенге, яблочные хризолиты, гранат Мали, арбузные турмалины

Первомай это день весны и труда. Когда-то учреждение Первомая стало реакцией мировой общественности на убийства полицией митингующих рабочих в Чикаго, требующих восьмичасовой рабочий день. По всему миру Первомай с тех пор стал символом борьбы за социальные права, а позже ещё и символом борьбы как с местными эксплуататорами, так и с колониалистами в тех странах, которых эксплуатировали. Ужасно, что проблема антиколониализма и борьбы за социальное равенство до сих пор остра. Впрочем, можно и просто праздновать праздник как день трудоголика. Тем более, что труд всё более и более интеллектуален.

А вот в каталоге Баснословно красивые камни, чтобы порадовать себя трудоголика. Яблочно-зелёные хризолиты из Мьянмы, арбузные турмалины срезы, легендарная ярко-розовая шпинель из Танзании с месторождения Махенге и редкий гранат Мали, родственник сразу граната-андрадита и граната-гроссуляра, хорошего не жёлтого оттенка.

Ярко-розовая шпинель (лал) из Махенге (Танзания) отличная огранка Баснословно круг 4,94 мм 0.62 карата

Яблочно-зелёный Хризолит (перидот, оливин) из Мьянмы огранка октагон 10x8мм 3.32 карата

Яблочно-зелёный Хризолит (перидот, оливин) из Мьянмы огранка октагон 9x7мм 2.55 карата

Яблочно-зелёный Хризолит (перидот, оливин) из Мьянмы хорошая огранка круг 10мм 3.63 карата

Гарнитур три полихромных арбузных турмалина из Мадагаскара круг срез 11мм 9.6 карат

Желтовато-зелёный Гранат Мали (грандит, андрадит-гроссуляр) из Мали огранка овал 6,7x6,2мм 1.62 карата

 

Если у Вас возникли проблемы с оформлением покупки, то звоните нам или пишите на vsem@basnoslovno.ru

А если Вам интересны другие крупные или мелкие драгоценные камни, или огранка под заказ, то, как обычно, пишите на сайте Баснословно или звоните нам.

И, кстати, вот ещё страница магазина драгоценных камней Баснословно Вконтакте.



© 2008-2024 Суслов Кирилл, «Баснословно»; 119261, Россия, г.Москва, Ленинский просп., д.74. Любое использование материалов разрешено только по предварительному согласованию.