Новинки!  Новинки!  Новинки!      Баснословно желает Вам весны снаружи и счастья внутри! Любите близких и себя! Вы — великолепны!  

  Купите в Баснословно достойный Вас натуральный драгоценный камень и закажите с ним уникальное украшение своей мечты у любого ювелира

Драгоценные камни Баснословно: Гарнитуры полихромных турмалинов, солнечных камней, волосатиков и лунных камней

Сегодня в каталоге натуральных цветных драгоценных камней Баснословно многогранные пополнения. Образно говоря, потому что это кабошоны. Но зато горный хрусталь с рутилом - волосатики, солнечные камни и стартовый набор лунных камней с молочной адуляресценцией.

Но вот чему мы особенно рады, так это совершенно случайно и удачно попавшемуся нам гарнитуру полихромных турмалинов. Они с насыщенно-зелёного на тёмно-болотный, почти чёрный. Для неоднозначных натур.

Гарнитур три полихромных зелёно-болотных турмалина из Бразилии огранка октагон 13,12х4,75 14,48х4,54 15,13х4,49мм 6.1 карат

Гарнитур три солнечных камня (авантюриновый шпат) из Индии огранка круг кабошон 12мм 19.21 карат

Гарнитур четыре кварца волосатика из Бразилии огранка круг кабошон 15мм 47.79 карата

Гарнитур три лунных камня (полевой шпат) из Индии огранка овал кабошон 18x13 27.15 карат

 

Напоминаем, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, у Баснословно есть партнёрские кассовые залы во многих городах России, где Вы можете перед оплатой лично посмотреть забронированные Вами камни: https://basnoslovno.ru/tochki

Если у Вас возникли проблемы с оформлением покупки, то звоните нам или пишите на vsem@basnoslovno.ru

А если Вам интересны другие крупные или мелкие драгоценные камни, или огранка под заказ, то, как обычно, пишите на сайте Баснословно или звоните нам.

И, кстати, вот ещё страница магазина драгоценных камней Баснословно Вконтакте.

© 2008-2024 Суслов Кирилл, «Баснословно»; 119261, Россия, г.Москва, Ленинский просп., д.74. Любое использование материалов разрешено только по предварительному согласованию.