Новинки!  Новинки!  Новинки!      Баснословно желает Вам весны снаружи и счастья внутри! Любите близких и себя! Вы — великолепны!  

  Купите в Баснословно достойный Вас натуральный драгоценный камень и закажите с ним уникальное украшение своей мечты у любого ювелира

Драгоценные камни Баснословно: Полихромный цоизит, адуляр, гранат Якутия, чёрный диопсид, рубеллит

Сегодня у нас рубрика «Очевидное-Невероятное». Не синий танзанит, чёрный диопсид без звёздчатости и красные гранаты не из Африки :)

Точнее, многоцветный цоизит, он же полихромный танзанит того оттенка, который не всегда обоснованно считается признаком необлагороженности. Пара алых альмандинов аж из Якутии, при этом, хоршего качества. Чёрный диопсид без звезды для любителей просто чёрных диопсидов.

И, наконец, адуляр с синим свечением со Шри-Ланки. Плюс два добротных рубеллита.

Чёрный диопсид из Индии хорошей огранки овал кабошон 12x10мм 7.54 карат

Пара алых красных гранатов (альмандинов) из Якутии (Россия) хорошей огранки овал 8x6мм 3.16 карат

Многоцветный цоизит (полихромный танзанит) из Танзании огранка овал 9x6,7мм 1.94 карата

Лунный камень (адуляр) со Шри-Ланки с синей адуляресценцией овал кабошон 12,5x9мм 3.97 карат

Красновато-розовый турмалин (рубеллит) из Нигерии хорошей огранки овал 7x5мм 1.06 карат

Малиново-розовый турмалин (рубеллит) из Нигерии хорошей огранки овал 7x5мм 1 карат

 

Покупателей на территории Украины просим не затягивать процесс оформления заказов на сертифицированные натуральные драгоценные камни Баснословно с доставкой по Украине, пока мы можем обеспечить эту доставку с оплатой при получении.

Если у Вас возникли проблемы с оформлением покупки, то звоните нам или пишите на vsem@basnoslovno.ru (для Украины vsem@basnoslovno.com.ua)

А если Вам интересны другие крупные или мелкие драгоценные камни, или огранка под заказ, то, как обычно, пишите на сайте Баснословно или звоните нам.

И, кстати, вот ещё страница магазина драгоценных камней Баснословно Вконтакте.



© 2008-2024 Суслов Кирилл, «Баснословно»; 119261, Россия, г.Москва, Ленинский просп., д.74. Любое использование материалов разрешено только по предварительному согласованию.