Новинки!  Новинки!  Новинки!      Баснословно желает Вам весны снаружи и счастья внутри! Любите близких и себя! Вы — великолепны!  

  Купите в Баснословно достойный Вас натуральный драгоценный камень и закажите с ним уникальное украшение своей мечты у любого ювелира

Драгоценные камни Баснословно: Кианит, чёрный турмалин, лавандовый аметист и розовый кварц Долька

Небольшое пополнение, а скоро ещё будут гранаты со сменой цвета и африканские демантоиды. Впрочем, они могут вновь разойтись по предварительным заявкам.

Напоминаем нашим покупателям из Украины, что Вы можете заказывать камни из российского каталога! Продажа этих камней осуществляется украинским юридическим лицом и с украинскими государственными сертификатами, потому что Баснословно уважает Ваши права потребителя.

Кстати, у нас для Вас два важных сообщения:

1) Напоминаем, что новогодних скидок в Баснословно не бывает. У нас и так камни хорошие :) Поэтому просим не затягивать с оформлением заказа, чтобы мы успели Вам выдать или доставить Ваш красивый натуральный камень Баснословно.

2) Последний день выдачи заказов для Москвы и Санкт-Петербурга 31-е декабря, далее 3-го декабря.

Однако, последний день оформления заказа это 30-е декабря. И, положа руку на сердце, лучше оформить заказ 27-29 числа, у нас может быть цейтнот и можем не успеть всё.

Бархатисто-синий кианит (дистен) из Непала огранка овал 10x8мм 3.49 карата

Малиновый турмалин (рубеллит) из Африки огранка овал 10x8мм 2.97 карата

Тёмно-красный гранат (альмандин) из Африки огранка октагон 14x10мм 8.31 каратов

Пастельно-розовый кварц из Бразилии отличной огранки Баснословно Долька 19,5x12мм 10.82 карат

Опалесцирующий лавандовый аметист из Бразилии огранка в Баснословно круг бриллиантовый Кр57 9мм 2.77 карата

Зеленовато-чёрный турмалин из Африки хорошей огранки октагон 11x8мм 3.87 карата

Если у Вас возникли проблемы с оформлением покупки, то звоните нам или пишите на vsem@basnoslovno.ru (для Украины vsem@basnoslovno.com.ua)

А если Вам интересны другие крупные или мелкие драгоценные камни, или огранка под заказ, то, как обычно, пишите на сайте Баснословно или звоните нам.

И, кстати, вот ещё страница магазина драгоценных камней Баснословно Вконтакте.



© 2008-2024 Суслов Кирилл, «Баснословно»; 119261, Россия, г.Москва, Ленинский просп., д.74. Любое использование материалов разрешено только по предварительному согласованию.