Новинки!  Новинки!  Новинки!      Баснословно желает Вам весны снаружи и счастья внутри! Любите близких и себя! Вы — великолепны!  

  Купите в Баснословно достойный Вас натуральный драгоценный камень и закажите с ним уникальное украшение своей мечты у любого ювелира

Драгоценные камни Баснословно: Красный гранат 40 карат, аксинит, андалузит, андезин и Звезда Давида

Сейчас Вы увидите пополнения коллекций Севастополь и Фунди, которые (и коллекции, и пополнения) нас очень радуют. Тут и новый крупный редкий по размеру красный гранат (более 40 карат и не чёрный!), и пироп-альмандин аж с синими бликами(!), и гарнитур красный андезинов, и гарнитур нелюбимых огранщиками изумрудно-зелёных хромдиопсидов Шахматная доска, и звахватывающих крупный круг Празиолит, и редкие - андалузит, данбурит из Дальнегорска с крайне плеохромным аксинитом. Ну, и ещё обратите внимание на крупную Звезду Давида из сырья аметиста региона Байя в Бразилии.

Малиново-бордовый родолит из Танзании отличная огранка круг бриллиантовый Кр57 7мм 1.41 карат

Насыщенно-фиолетовый аметист из Байя (Бразилия) отличной огранки Баснословно Маген Давид (щит Давида, Звезда Давида) 18мм 16.57 карат

Насыщенно-красный гранат (альмандин) из Мозамбика отличной огранки Баснословно октагон 19x18мм 41.27 карата

Пастельно-зелёный аметист (празиолит) из Бразилии отличной огранки Баснословно бриллиантовый круг 15мм 13.15 карат

Гарнитур пять ярко-красных андезинов (красный лабрадорит) из Тибета (Китай) огранка круг 4мм 1.29 карат

Полихромный Андалузит из Шри-Ланка хорошая огранка овал 8x6мм 1.42 карат

Гарнитур три изумрудно-зелёных хром диопсида (хромдиопсид, сибирлит, инаглит) из Якутии огранка антик Шахматная доска 11x9мм и пара 9x7мм 7.43 карата

Коричневый с ярким плеохроизмом аксинит из Пакистана огранка овал 9,5x8,5мм 2.62 карат

Винно-жёлтый Данбурит из России (Дальнегорск) хорошая огранка овал 11,5x9мм 3.29 карата

 

Покупателей на территории Украины просим не затягивать процесс оформления заказов на сертифицированные натуральные драгоценные камни Баснословно с доставкой по Украине, пока мы можем обеспечить эту доставку с оплатой при получении.

Если у Вас возникли проблемы с оформлением покупки, то звоните нам или пишите на vsem@basnoslovno.ru (для Украины vsem@basnoslovno.com.ua)

А если Вам интересны другие крупные или мелкие драгоценные камни, или огранка под заказ, то, как обычно, пишите на сайте Баснословно или звоните нам.

И, кстати, вот ещё страница магазина драгоценных камней Баснословно Вконтакте.



© 2008-2024 Суслов Кирилл, «Баснословно»; 119261, Россия, г.Москва, Ленинский просп., д.74. Любое использование материалов разрешено только по предварительному согласованию.